Samstag, 10.06.23, ab 11:00 Uhr - G-Jugend Turnier "100 Jahre SV Neuburg"
Sportgelände SV Neuburg, Ellerbachstr. 9, 86476 Neuburg
Spielzeit: 1x 9 Minuten - Pause 1 Minute
Teilnehmerfeld | SP | S | U | N | T | TD | P | SP | S | U | N | T | TD | P | |||||
1. | SG Burtenbach/Münsterhausen | 7 | 5 | 2 | 0 | 19:0 | +19 | 17 | |||||||||||
2. | SV Röfingen | 7 | 5 | 2 | 0 | 18:1 | +17 | 17 | |||||||||||
3. | SpVgg Wiesenbach | 7 | 5 | 2 | 0 | 17:1 | +16 | 17 | |||||||||||
4. | SV Neuburg | 7 | 4 | 0 | 3 | 7:7 | 0 | 12 | |||||||||||
5. | SV Aletshausen | 7 | 3 | 0 | 4 | 8:17 | -9 | 9 | |||||||||||
6. | TSV Langenhaslach | 7 | 2 | 0 | 5 | 5:24 | -19 | 6 | |||||||||||
SC Bubesheim | |||||||||||||||||||
SG Kötz |
Spielplan
Spielzeit 1x9 Minuten, Pause 1 Minute
Die Spiele der SG Kötz ("Nichtantritt") und des SC Bubesheim (vorzeitige Abreise) wurden jeweils 2:0 für den Gegner gewertet
01 | 11:00 | SpVgg Wiesenbach | TSV Langenhaslach | 4:0 | ||
02 | 11:10 | SC Bubesheim | SV Aletshausen | 2:0 | ||
03 | 11:20 | SV Neuburg | SG Kötz | 2:0 | ||
04 | 11:30 | SV Röfingen | SG Burtenbach/Münsterhausen | 0:0 | ||
05 | 11:40 | SV Aletshausen | SpVgg Wiesenbach | 0:5 | ||
06 | 11:50 | TSV Langenhaslach | SC Bubesheim | 2:0 | ||
07 | 12:00 | SG Burtenbach/Münsterhausen | SV Neuburg | 3:0 | ||
08 | 12:10 | SG Kötz | SV Röfingen | 0:2 | ||
09 | 12:20 | SV Neuburg | SV Aletshausen | 1:0 | ||
10 | 12:30 | SpVgg Wiesenbach | SC Bubesheim | 2:0 | ||
11 | 12:40 | TSV Langenhaslach | SV Röfingen | 0:7 | ||
12 | 12:50 | SG Kötz | SG Burtenbach/Münsterhausen | 0:2 | ||
13 | 13:00 | SV Aletshausen | TSV Langenhaslach | 4:1 | ||
14 | 13:10 | SV Röfingen | SV Neuburg | 1:0 | ||
15 | 13:20 | SG Burtenbach/Münsterhausen | SpVgg Wiesenbach | 0:0 | ||
16 | 13:30 | SC Bubesheim | SG Kötz | --- | ||
17 | 13:40 | SV Aletshausen | SV Röfingen | 0:5 | ||
18 | 13:50 | TSV Langenhaslach | SG Burtenbach/Münsterhausen | 0:7 | ||
19 | 14:00 | SpVgg Wiesenbach | SG Kötz | 2:0 | ||
20 | 14:10 | SV Neuburg | SC Bubesheim | 2:0 | ||
21 | 14:20 | SG Burtenbach/Münsterhausen | SV Aletshausen | 5:0 | ||
22 | 14:30 | SG Kötz | TSV Langenhaslach | 0:2 | ||
23 | 14:40 | SV Röfingen | SC Bubesheim | 2:0 | ||
24 | 14:50 | SV Neuburg | SpVgg Wiesenbach | 0:3 | ||
25 | 15:00 | SV Aletshausen | SG Kötz | 2:0 | ||
26 | 15:10 | SC Bubesheim | SG Burtenbach/Münsterhausen | 0:2 | ||
27 | 15:20 | TSV Langenhaslach | SV Neuburg | 0:2 | ||
28 | 15:30 | SpVgg Wiesenbach | SV Röfingen | 1:1 | ||