NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  
Sonntag, 10.02.19, ab 14:00 Uhr - Landkäserei Herzog Cup in Weißenhorn
             
01 14:00 A JFV Roggenburg I FV Weißenhorn    
02 14:09 A SV Beuren FV Illertissen    
03 14:18 B JFV Roggenburg II SV Pfaffenhofen    
04 14:27 B SV Oberelchingen (SG) DJK Breitenthal    
05 14:36 A SV Grafertshofen JFV Roggenburg I    
06 14:45 A FV Weißenhorn SV Beuren    
07 14:54 B TSG Nattheim JFV Roggenburg II    
08 15:03 B SV Pfaffenhofen SV Oberelchingen    
09 15:12 A FV Illertissen SV Grafertshofen    
10 15:21 A SV Beuren JFV Roggenburg I    
11 15:30 B (SG) DJK Breitenthal TSG Nattheim    
12 15:39 B SV Oberlechingen JFV Roggenburg II    
13 15:48 A FV Illertissen FV Weißenhorn    
14 15:57 A SV Grafertshofen SV Beuren    
15 16:06 B (SG) DJK Breitenthal SV Pfaffenhofen    
16 16:15 B TSG Nattheim SV Oberelchingen    
17 16:24 A JFV Roggenburg I FV Illertissen    
18 16:33 A FV Weißenhorn SV Grafertshofen    
19 16:42 B JFV Roggenburg II (SG) DJK Breitenthal    
20 16:51 B SV Pfaffenhofen TSG Nattheim    
             

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P   Gruppe B SP S U N Tore TD P  
1. SV Beuren                 1. SV Pfaffenhofen                
2. JFV Roggenburg I                 2. SV Oberelchingen                
3. FV Weißenhorn                 3. TSG Nattheim                
4.  SV Grafertshofen                 4. (SG) DJK Breitenthal                
5.  FV Illertissen                 5. JFV Roggenburg II                

Platzierungsspiele

21 17:08 P9 FV Illertissen JFV Roggenburg II 3:2   5. Gruppe A vs. 5. Gruppe B
22 17:17 P7 SV Grafertshofen (SG) DJK Breitenthal 3:1 i.E.  4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
23 17:26 P5 FV Weißenhorn TSG Nattheim 0:4   3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
24 17:35 P3 JFV Roggenburg I SV Oberelchingen 0:3   2. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
25 17:44 P1 SV Beuren SV Paffenhofen 1:2   1. Gruppe A vs. 1. Gruppe B
Sonntag, 03.02.19, ab 09:00 Uhr - 6. Raiffeisenbank Jugend Futsal Cup in Krumbach
             
01 09:00 A SG Neuburg/Wattenweiler TSV Ziemetshausen 1:0  
02 09:12 A SV Mindelzell TSV Krumbach I 0:1  
03 09:24 B TSG Thannhausen (SG) DJK Breitenthal 0:1  
04 09:36 B TSV Pfaffenhausen TSV Krumbach II 0:2  
05 09:48 A SG Neuburg/Wattenweiler SV Mindelzell 1:0  
06 10:00 A TSV Ziemetshausen TSV Krumbach I 0:4  
07 10:12 B TSG Thannhausen TSV Pfaffenhausen 2:0  
08 10:24 B (SG) DJK Breitenthal TSV Krumbach II 0:3  
09 10:36 A TSV Krumbach I SG Neuburg/Wattenweiler 8:0  
10 10:48 A SV Mindelzell TSV Ziemetshausen 0:0  
11 11:00 B TSV Krumbach II TSG Thannhausen 1:1  
12 11:12 B TSV Pfaffenhausen (SG) DJK Breitenthal 0:5  
             

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P   Gruppe B SP S U N Tore TD P  
 1. TSV Krumbach I 3 3 0 0 13:0 +13 9   1.  TSV Krumbach II 3 2 1 0 6:1 +5 7  
 2. SG Neuburg/Wattenweiler 3 2 0 1 2:8 +6 6    2. (SG) DJK Breitenthal 3 2 0 1 6:3 +3 6  
 3. SV Mindelzell 3 0 1 2 0:2 -2 1    3. TSG Thannhausen 3 1 1 1 3:2 +1 4  
 4. TSV Ziemetshausen 3 0 1 2 0:5 -5 1    4. TSV Pfaffenhausen 3 0 0 3 0:9 -9 0  

Halbfinalspiele

13 11:34 HF1 TSV Krumbach I (SG) DJK Breitenthal 5:4 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
14 11:45 HF2 SG Neuburg/Wattenweiler TSV Krumbach II 0:3 2. Gruppe A vs. 1. Gruppe B

Platzierungsspiele

15 11:58 P7 TSV Ziemetshausen TSV Pfaffenhausen 1:0 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
16 12:10 P5 SV Mindelzell TSG Thannhausen 2:1 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
17 12:22 P3 (SG) DJK Breitenthal SG Neuburg/Wattenweiler 5:2 Verlierer HF1/2
18 12:34 P1 TSV Krumbach I TSV Krumbach II 1:0 Sieger HF1/2

U11 (E-Jun.) - 25.02.18, ab 14:00 Uhr - SC24.com Hallentage des SV Wattenweiler - [Turnierplan PDF]

Spielort: Sporthalle der Christoph-Rodt-Grundschule, Krumbacher Straße 36, 86476 Neuburg

Spieldauer: 10 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe A                 Gruppe B              
  SG Neuburg/Wattenweiler                   TSV Burgau              
  VfR Jettingen                   TSV Krumbach              
  (SG) DJK Breitenthal                   SC Bubesheim              
  SpVgg Ellzee                   TSV Langenhaslach              

 

01 A 14:00 SG Neuburg/Wattenweiler VfR Jettingen        
02 A 14:12 (SG) DJK Breitenthal SpVgg Ellzee        
03 B 14:24 TSV Burgau TSV Krumbach        
04 B 14:36 TSV Langenhaslach SC Bubesheim        
05 A 14:48 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Ellzee        
06 A 15:00 VfR Jettingen (SG) DJK Breitenthal        
07 B 15:12 TSV Krumbach SC Bubesheim        
08 B 15:24 TSV Burgau TSV Langenhaslach        
09 A 15:36 SG Neuburg/Wattenweiler (SG) DJK Breitenthal        
10 A 15:48 VfR Jettingen SpVgg Ellzee        
11 B 16:00 TSV Burgau SC Bubesheim        
12 B 16:12 TSV Krumbach TSV Langenhaslach        
                 
13 P7 16:42            
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
14 HF1 16:54            
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
15 HF2 17:06            
      2. Gruppe A 1. Gruppe B        
16 P5 17:18            
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 17:30            
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 17:42            
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

U09 (F2-Jun.) - 25.02.18, ab 09:00 Uhr - SC24.com Hallentage des SV Wattenweiler - [Turnierplan PDF]

Spielort: Sporthalle der Christoph-Rodt-Grundschule, Krumbacher Straße 36, 86476 Neuburg

Spieldauer: 10 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe A                 Gruppe B              
1. (SG) DJK Breitenthal 3 2 1 0 4:1 +3 7   1. SG Kötz 3 2 1 0 3:1 +2 7
2. FC Günzburg 3 2 1 0 3:0 +3 7   2. TSV Burgau 3 1 1 1 3:2 +1 4
3. SG Neuburg/Wattenweiler 3 1 0 2 3:4 -1 3   3. TSV Krumbach 3 0 2 1 1:2 -1 2
4. VfR Jettingen 3 0 0 3 1:6 -5 0   4. SC Bubesheim 3 0 2 1 1:3 -2 2

 

01 A 09:00 SG Neuburg/Wattenweiler VfR Jettingen 2:1      
02 A 09:12 (SG) DJK Breitenthal FC Günzburg 0:0      
03 B 09:24 TSV Burgau TSV Krumbach 0:0      
04 B 09:36 SG Kötz SC Bubesheim 0:0      
05 A 09:48 SG Neuburg/Wattenweiler FC Günzburg 0:1      
06 A 10:00 VfR Jettingen (SG) DJK Breitenthal 0:2      
      Timo Keller, Jasmina Höll    
07 B 10:12 TSV Krumbach SC Bubesheim 1:1      
08 B 10:24 TSV Burgau SG Kötz 1:2      
09 A 10:36 SG Neuburg/Wattenweiler (SG) DJK Breitenthal 1:2      
      Jasmina Höll, Luis Olzmann    
10 A 10:48 VfR Jettingen FC Günzburg 0:2      
11 B 11:00 TSV Burgau SC Bubesheim 2:0      
12 B 11:12 TSV Krumbach SG Kötz 0:1      
                 
13 HF1 11:40 (SG) DJK Breitenthal TSV  Burgau  0:2      
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 11:50 FC Günzburg SG Kötz 4:5 6m    
      2. Gruppe A 1. Gruppe B        
15 P7 12:02 VfR Jettingen SC Bubesheim  1:3      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 12:14 SG Neuburg-Wattenweiler TSV Krumbach  0:1      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 12:26 (SG) DJK Breitenthal FC Günzburg  0:2      
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 12:38 TSV Burgau SG Kötz 0:4      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

U09 (F1-Jun.) - 24.02.18, ab 14:00 Uhr - SC24.com Hallentage des SV Wattenweiler - [Turnierplan PDF]

Spielort: Sporthalle der Christoph-Rodt-Grundschule, Krumbacher Straße 36, 86476 Neuburg

Spieldauer: 10 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe A                 Gruppe B              
  SG Neuburg/Wattenweiler                   TSV Burgau              
  VfR Jettingen                   TSV Krumbach              
  (SG) DJK Breitenthal                   SG Kötz              
  SpVgg Ellzee                   SV Lengenfeld              

 

01 A 14:00 SG Neuburg/Wattenweiler VfR Jettingen        
02 A 14:12 (SG) DJK Breitenthal SpVgg Ellzee        
03 B 14:24 TSV Burgau TSV Krumbach        
04 B 14:36 SV Lengenfeld SG Kötz        
05 A 14:48 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Ellzee        
06 A 15:00 VfR Jettingen (SG) DJK Breitenthal        
07 B 15:12 TSV Krumbach SG Kötz        
08 B 15:24 TSV Burgau SV Lengenfeld        
09 A 15:36 SG Neuburg/Wattenweiler (SG) DJK Breitenthal        
10 A 15:48 VfR Jettingen SpVgg Ellzee        
11 B 16:00 TSV Burgau SG Kötz        
12 B 16:12 TSV Krumbach SV Lengenfeld        
                 
13 P7 16:42            
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
14 HF1 16:54            
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
15 HF2 17:06            
      2. Gruppe A 1. Gruppe B        
16 P5 17:18            
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 17:30            
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 17:42            
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

U09 (F-Jun.) - Raiffeisenbank Futsal-Cup in Krumbach

Gruppe A                 Gruppe B              
SG Neuburg/Wattenweiler   (SG) DJK Breitenthal
  TSG Thannhausen                   TSV Mindelheim              
  TSV Langenhaslach                   TSV Pfaffenhausen              
  TSV Krumbach I                   TSV Krumbach II              

 

01 A 09:00 SG Neuburg/Wattenweiler TSG Thannhausen    
02 A 09:12 TSV Langenhaslach TSV Krumbach I      
03 B 09:24 TSV Mindelheim (SG) DJK Breitenthal      
04 B 09:36 TSV Pfaffenhausen TSV Krumbach II      
05 A 09:48 SG Neuburg/Wattenweiler TSV Langenhaslach      
06 A 10:00 TSG Thannhausen TSV Krumbach I      
07 B 10:12 TSV Mindelheim TSV Pfaffenhausen      
08 B 10:24 (SG) DJK Breitenthal TSV Krumbach II      
09 A 10:36 TSV Krumbach I SG Neuburg/Wattenweiler      
10 A 10:48 TSV Langenhaslach TSG Thannhausen      
11 B 11:00 TSV Krumbach II TSV Mindelheim      
12 B 11:12 TSV Pfaffenhausen (SG) DJK Breitenthal      
               
    Im Anschluß Platzierungsspiele.    

U09 (F-Jun.) - Balzhauser Hallentage

Gruppe A                 Gruppe B              
1. TSV Balzhausen 3 3 0 0 8:0 +8 9   1. TSG Thannhausen 3 3 0 0 25:0 +25 9
2. SV Mindelzell 2 3 2 0 1 5:2 +3 6   2. SG Breitenthal 3 1 1 1 2:8 -6 4
3. SV Münsterhausen 3 1 0 2 2:5 -3 3   3. TSV Ziemetshausen 3 1 0 2 3:13 -10 3
4. SG Aletshausen 3 0 0 3 1:9 -8 0   4. SV Mindelzell 1 3 0 1 2 1:10 -9 1

 

01 A 14:00 TSV Balzhausen SG Aletshausen 4:0    
02 B 14:12 SV Mindelzell 1 TSG Thannhausen 0:8    
03 A 14:24 SV Mindelzell 2 SV Münsterhausen 2:0    
04 B 14:36 SG Breitenthal TSV Ziemetshausen 2:1    
05 A 14:48 SG Aletshausen SV Mindelzell 2 0:3    
06 B 15:00 TSG Thannhausen SG Breitenthal 7:0    
07 A 15:12 TSV Balzhausen SV Münsterhausen 2:0    
08 B 15:24 SV Mindelzell 1 TSV Ziemetshausen 1:2    
09 A 15:36 SV Münsterhausen SG Aletshausen 2:1    
10 B 15:48 TSV Ziemetshausen TSG Thannhausen 0:10    
11 A 16:00 SV Mindelzell TSV Balzhausen 0:2    
12 B 16:12 SG Breitenthal SV Mindelzell 0:0    
               
13 HF1 16:30 TSV Balzhausen SG Breitenthal 1:0    
      1. Gruppe A 2. Gruppe B      
14 HF2 16:42 TSG Thannhausen SV Mindelzell 2 7:0    
      1. Gruppe B 2. Gruppe A      
15 P7/8 16:54 SG Aletshausen SV Mindelzell 1 0:1    
      4. Gruppe A 4. Gruppe B      
16 P5/6 17:06 SV Münsterhausen TSV Ziemetshausen 0:2    
      3. Gruppe A 3. Gruppe B      
17 P3/4 17:18 SG Breitenthal SV Mindelzell 2 0:3    
      Verlierer HF1 Verlierer HF2      
18 P1/2 17:36 TSV Balzhausen TSG Thannhausen 0:5    
      Sieger HF1 Sieger HF2      

U09 (F2-Jun.) Kreismeisterschaft, Fairplay - Samstag, 02.12.17, ab 15:30 Uhr in der Grundschulturnhalle, Krumbach

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten - [Download Spielplan]

Mannschaften                                    
  (SG) DJK Breitenthal 2                                      
  FC Günzburg 3                                      
  TSG Thannhausen 2                                      
  SG Kammeltal 2                                      
  VfR Jettingen 2                                      
  SV Hochwang 2                                      

 

01   15:30 (SG) DJK Breitenthal 2 VfR Jettingen 2    
02   15:42 SG Kammeltal 2 SV Hochwang 2    
03   15:54 FC Günzburg 3 TSG Thannhausen 2    
04   16:06 SG Kammeltal 2 (SG) DJK Breitenthal 2    
05   16:18 TSG Thannhausen 2 VfR Jettingen 2    
06   16:30 SV Hochwang 2 FC Günzburg 3    
07   16:42 (SG) DJK Breitenthal 2 TSG Thannhausen 2    
08   16:54 FC Günzburg 3 SG Kammeltal 2    
09   17:06 VfR Jettingen 2 SV Hochwang 2    
10   17:18 FC Günzburg 3 (SG) DJK Breitenthal 2    
11   17:30 SV Hochwang 2 TSG Thannhausen 2    
12   17:42 SG Kammeltal 2 VfR Jettingen 2    

 

  • Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.

U09 (F-Jun.) Kreismeisterschaft, Fairplay - Samstag, 02.12.17, ab 08:30 Uhr in der Grundschulturnhalle, Krumbach

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten - [Download Spielplan]

Mannschaften                                    
  (SG) DJK Breitenthal                                      
  (SG) SpVgg Ellzee                                      
  SV Aletshausen                                      
  SV Mindelzell                                      
  TSV Balzhausen                                      
  TSV Langenhaslach                                      
  TSV Ziemetshausen                                      
  TSV Krumbach                                      

 

01   08:30 (SG) DJK Breitenthal TSV Ziemetshausen    
02   08:42 TSV Langenhaslach TSV Krumbach    
03   08:54 (SG) SpVgg Ellzee TSV Balzhausen    
04   09:06 SV Mindelzell SV Aletshausen    
05   09:18 TSV Langenhaslach (SG) DJK Breitenthal    
06   09:30 TSV Balzhausen TSV Ziemetshausen    
07   09:42 TSV Krumbach SV Mindelzell    
08   09:54 SV Aletshausen (SG) SpVgg Ellzee    
09   10:06 (SG) DJK Breitenthal TSV Balzhausen    
10   10:18 SV Mindelzell TSV Langenhaslach    
11   10:30 TSV Ziemetshausen SV Aletshausen    
12   10:42 (SG) SpVgg Ellzee TSV Krumbach    
13   10:54 SV Mindelzell (SG) DJK Breitenthal    
14   11:06 SV Aletshausen TSV Balzhausen    
15   11:18 TSV Langenhaslach (SG) SpVgg Ellzee    
16   11:30 TSV Krumbach TSV Ziemetshausen    

 

  • Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.

U11 (E2-Jun.) Kreismeisterschaft, Endturnier - Samstag, 25.11.17, ab 13:15 Uhr in Neuburg

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten - [Download Spielplan]

Gruppe A                   Gruppe B                
  (SG) DJK Breitenthal 2                     SV Kleinbeuren 2                
  VfR Jettingen 2                     TSG Thannhausen 2                
  (SG) Kötz 2                     FC Günzburg 2                
  TSV Krumbach 2                     SpVgg Ellzee 2                
  SV Mindelzell                     VfR Jettingen 3                

 

01 A 13:15 TSV Krumbach 2 SV Mindelzell 2    
02 B 13:27 SV Kleinbeuren 2 VfR Jettingen 3    
03 A 13:39 (SG) Kötz 2 VfR Jettingen 2    
04 B 13:51 FC Günzburg 2 TSG Thannhausen 2    
05 A 14:03 (SG) DJK Breitenthal 2 TSV Krumbach 2    
06 B 14:15 SpVgg Ellzee 2 SV Kleinbeuren 2    
07 A 14:27 SV Mindelzell 2 (SG) Kötz 2    
08 B 14:39 VfR Jettingen 3 FC Günzburg 2    
09 A 14:51 VfR Jettingen 2 (SG) DJK Breitenthal 2    
10 B 15:03 TSG Thannhausen 2 SpVgg Ellzee 2    
11 A 15:15 TSV Krumbach 2 (SG) Kötz 2    
12 B 15:27 SV Kleinbeuren 2 FC Günzburg 2    
13 A 15:39 (SG) DJK Breitenthal 2 SV Mindelzell 2    
14 B 15:51 SpVgg Ellzee 2 VfR Jettingen 3    
15 A 16:03 VfR Jettingen 2 TSV Krumbach 2    
16 B 16:15 TSG Thannhausen 2 SV Kleinbeuren 2    
17 A 16:27 (SG) Kötz 2 (SG) DJK Breitenthal 2    
18 B 16:39 FC Günzburg 2 SpVgg Ellzee 2    
19 A 16:51 SV Mindelzell 2 VfR Jettingen 2    
20 B 17:03 VfR Jettingen 3 TSG Thannhausen 2    
             
21 HF1 17:25        
      1. Gruppe A 2. Gruppe B    
22 HF2 17:37        
      1. Gruppe B 2. Gruppe A    
             
23 P9 17:49        
      5. Gruppe A 5. Gruppe B    
24 P7 18:01        
      4. Gruppe A 4. Gruppe B    
25 P5 18:13        
      3. Gruppe A 3. Gruppe B    
26 P3 18:25        
      Verlierer HF1 Verlierer HF2    
27 P1 18:27        
      Sieger HF1 Sieger HF2    
             

 

  • Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.

U11 (E-Jun.) Kreismeisterschaft, Vorrunde - Samstag, 25.11.17, ab 10:00 Uhr in Neuburg

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten - [Download Spielplan]

Gruppe A                   Gruppe B                
  (SG) DJK Breitenthal                     (SG) SV Neuburg/Wattenweiler                
  TSV Krumbach                     SV Mindelzell                
  SG Kötz                     FC Günzburg                
  SV Kleinbeuren                     (SG) SpVgg Ellzee                

 

01 A 10:00 (SG) DJK Breitenthal SV Kleinbeuren    
02 B 10:12 SV Mindelzell (SG) SpVgg Ellzee    
03 A 10:24 TSV Krumbach SG Kötz    
04 B 10:36 (SG) SV Neuburg/Wattenweiler FC Günzburg    
05 A 10:48 (SG) DJK Breitenthal TSV Krumbach    
06 B 11:00 SV Mindelzell (SG) SV Neuburg/Wattenweiler    
07 A 11:12 SG Kötz SV Kleinbeuren    
08 B 11:24 FC Günzburg (SG) SpVgg Ellzee    
09 A 11:36 SV Kleinbeuren TSV Krumbach    
10 B 11:48 (SG) SpVgg Ellzee (SG) SV Neuburg/Wattenweiler    
11 A 12:00 SG Kötz (SG) DJK Breitenthal    
12 B 12:12 FC Günzburg SV Mindelzell    

 

  • Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Der Gruppenerste sowie der Gruppenzweite aller Vorrunden sind für die Endrunde am 05. Januar 2018 in Gundremmingen qualifiziert.

Sonntag, 29.01.17 - SC24.com Hallentage des SV Wattenweiler

Halle: Sporthalle der Christoph-Rodt-Grundschule, 86476 Neuburg

Gruppe A                   Gruppe B                  
1. SpVgg Ellzee 3 2 1 0   5:3 +2 7   1. SC Bubesheim 3 2 1 0   5:1 +4 7  
2. SG Neuburg/Wattenweiler 3 2 0 1   5:4 +1 6   2. TSG Thannhausen 3 1 1 1   2:4 -2 4  
3. SV Münsterhausen 3 1 1 1   5:2 +3 4   3. TSV Krumbach 3 0 3 0   3:3 0 3  
4. SpVgg Wiesenbach 3 0 0 3   1:7 -6 0   4. JFV Roggenburg 3 0 1 2   1:3 -2 0  

 

01 A 09:00 SG Neuburg/Wattenweiler SV Münsterhausen   2:1
02 A 09:12 SpVgg Wiesenbach SpVgg Ellzee   1:2
      David Fäustle      
03 B 09:24 TSG Thannhausen TSV Krumbach   1:1
04 B 09:36 JFV Roggenburg SC Bubesheim   0:1
05 A 09:48 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Ellzee   2:3
06 A 10:00 SV Münsterhausen SpVgg Wiesenbach   4:0
07 B 10:12 TSV Krumbach SC Bubesheim   1:1
08 B 10:24 TSG Thannhausen JFV Roggenburg   1:0
09 A 10:36 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Wiesenbach   1:0
10 A 10:48 SV Münsterhausen SpVgg Ellzee   0:0
11 B 11:00 TSG Thannhausen SC Bubesheim   0:3
12 B 11:12 TSV Krumbach JFV Roggenburg   1:1
             
13 HF1 11:48 SpVgg Ellzee TSG Thannhausen   1:2
      1. Gruppe A 2. Gruppe B    
14 HF2 12:00 SG Neuburg/Wattenweiler SC Bubesheim   1:3
      2. Gruppe A 1. Gruppe B    
15 P7 12:12 SpVgg Wiesenbach JFV Roggenburg   0:5
      4. Gruppe A 4. Gruppe B    
16 P5 12:24 SV Münsterhausen TSV Krumbach   0:2
      3. Gruppe A 3. Gruppe B    
17 P3 12:36 SpVgg Ellzee SG Neuburg/Wattenweiler   0:2
      Verlierer HF1 Verlierer HF2    
18 P1 12:48 TSG Thannhausen SC Bubesheim   3:2
      Sieger HF1 Sieger HF2    

 

 

U11 (E-Jun.) Kreismeisterschaft, Vorrunde - Sonntag, 04.12.16, ab 10:00 Uhr in Neuburg

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten [Spielplan Download]

Gruppe 1                   Gruppe 2                
1. VfR Jettingen 4 3 1 0   6:2 +4 10   1. SV Scheppach 3 2 1 0   4:0 +4 7
2. SG Reisensburg-Leinheim 4 2 0 2   5:4 +1 6   2. (SG) Kötz 3 1 2 0   2:1 +1  5
3. SpVgg Ellzee 4 2 0 2   3:3 0 6   3. (SG) FC Reflexa Rettenbach 3 1 1 1   3:2 +1 4
4. SpVgg Wiesenbach 4 1 1 2   2:4 -2 4   4. TSV Langenhaslach 3 0 0 3   1:7 -6 0
5. SC Bubesheim 4 0 2 2   2:5 -3 2   5. TSG Thannhausen 0 0 0 0 0:0 0 0

 

01 1 10:00 SC Bubesheim SpVgg Ellzee   0:1
02 2 10:12 TSG Thannhausen TSV Langenhaslach    
03 1 10:24 SG Reisensburg-Leinheim SpVgg Wiesenbach   0:1
      Alex Hartmann      
04 2 10:36 SV Scheppach (SG) Kötz   0:0
05 1 10:48 VfR Jettingen SC Bubesheim   1:1
06 2 11:00 (SG) FC Reflexa Rettenbach TSG Thannhausen    
07 1 11:12 SpVgg Ellzee SG Reisensburg-Leinheim   1:2
08 2 11:24 TSV Langenhaslach SV Scheppach    0:2
09 1 11:36 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen   0:2
10 2 11:48 (SG) Kötz (SG) FC Reflexa Rettenbach   0:0
11 1 12:00 SC Bubesheim SG Reisensburg-Leinheim    0:2
12 2 12:12 TSG Thannhausen SV Scheppach    
13 1 12:24 VfR Jettingen SpVgg Ellzee   1:0
14 2 12:36 (SG) FC Reflexa Rettenbach TSV Langenhaslach   3:0
15 1 12:48 SpVgg Wiesenbach SC Bubesheim   1:1
      Tim Jenuwein      
16 2 13:00 (SG) Kötz TSG Thannhausen    
17 1 13:12 SG Reisensburg-Leinheim VfR Jettingen   1:2
18 2 13:24 SV Scheppach (SG) FC Reflexa Rettenbach   2:0
19 1 13:36 SpVgg Ellzee SpVgg Wiesenbach    1:0
20 2 13:48 TSV Langenhaslach (SG) Kötz   1:2
             

 

  • Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Der Gruppenerste sowie der Gruppenzweite aller Vorrunden sind für die Endrunde am 05. Januar 2017 in Thannhausen qualifiziert.

U09 (F-Jun.) Kreismeisterschaft- Samstag, 26.11.16, ab 10:00 Uhr in der Grundschulsporthalle in Krumbach

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten - [Spielplan Download]

Gruppe 1                                    
  SpVgg Wiesenbach                                      
  TSG Thannhausen                                      
  VfR Jettingen                                      
  SV Hochwang                                      
  SC Bubesheim                                      
  (SG) SpVgg Ellzee                                      
  TSV Langenhaslach                                      

 

01   10:00 TSG Thannhausen SC Bubesheim   2:0
02   10:12 (SG) SpVgg Ellzee VfR Jettingen   0:1
03   10:24 SpVgg Wiesenbach SV Hochwang   1:3
      Steidle Maximilian      
04   10:36 TSV Langenhaslach TSG Thannhausen   0:3
05   10:48 SC Bubesheim (SG) SpVgg Ellzee   1:2
06   11:00 VfR Jettingen SpVgg Wiesenbach   3:0
07   11:12 SV Hochwang TSV Langenhaslach   1:1
08   11:24 TSG Thannhausen (SG) SpVgg Ellzee   1:3
09   11:36 SpVgg Wiesenbach SC Bubesheim   0:2
10   11:48 TSV Langenhaslach VfR Jettingen   1:2
11   12:00 SV Hochwang TSG Thannhausen   2:1
12   12:12 (SG) SpVgg Ellzee SpVgg Wiesenbach   3:0
13   12:24 SC Bubesheim TSV Langenhaslach   1:0
14   12:36 VfR Jettingen SV Hochwang   0:0
             
  • Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Kreismeisterschaft Endrunde - Schulsporthalle beim Hallenbad in Thannhausen

Dienstag, 05.01.16 - Beginn 10:00 Uhr - [Spielplan als Download]

Spielzeit 1x8 Minuten, Pause 1 Minute

Gruppe A Pkt. Tore +/-
3. SV Bleichen 8 3:1 +2
6. SpVgg Krumbach 2 0:4 -4
1. VfL Leipheim 11 6:1 +5
4. (SG) FC Reflexa Rettenbach 4 1:5 -4
5. SG Reisensburg-Leinheim 4 2:5 -3
2. TSG Thannhausen 11 4:0 +4
         
Gruppe B Pkt. Tore +/-
2. SpVgg Wiesenbach 10 9:3 +6
6. FC Ebershausen 1 0:12 -12
1. FC Günzburg 13 7:2 +5
4. SG Kötz 7 1:0 +1
3. TSV Krumbach 7 6:2 +4
5. TSV Ziemetshausen 2 0:4 -4

 

01 A 10:00 TSG Thannhausen SV Bleichen   0:0
02 B 10:09 TSV Krumbach SG Kötz   0:0
03 A 10:18 VfL Leipheim (SG) FC Reflexa Rettenbach   3:0
04 B 10:27 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg   2:3
      Müller Jannik (2)      
05 A 10:36 SpVgg Krumbach SG Reisensburg-Leinheim    0:1
06 B 10:45 TSV Ziemetshausen FC Ebershausen   0:0
07 A 10:54 VfL Leipheim TSG Thannhausen   0:0
08 B 11:03 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach   1:0
      Müller Jannik      
09 A 11:12 SG Reisensburg-Leinheim SV Bleichen   0:2
10 B 11:21 FC Ebershausen SG Kötz   0:1
11 A 11:30 (SG) FC Reflexa Rettenbach SpVgg Krumbach   0:0
12 B 11:39 FC Günzburg TSV Ziemetshausen   1:0
13 A 11:48 TSG Thannhausen SG Reisensburg-Leinheim   1:0
14 B 11:57 TSV Krumbach FC Ebershausen    5:0
15 A 12:06 SpVgg Krumbach VfL Leipheim   0:1
16 B 12:15 TSV Ziemetshausen SpVgg Wiesenbach   0:2
        Müller Jannik (2)    
17 A 12:24 SV Bleichen (SG) FC Reflexa Rettenbach   1:0
18 B 12:33 SG Kötz FC Günzburg   0:0
19 A 12:42 SpVgg Krumbach TSG Thannhausen   0:2
20 B 12:51 TSV Ziemetshausen TSV Krumbach   0:1
21 A 13:00 (SG) FC Reflexa Rettenbach SG Reisensburg-Leinheim   1:0
22 B 13:09 FC Günzburg FC Ebershausen   2:0
23 A 13:18 VfL Leipheim SV Bleichen   1:0
24 B 13:27 SpVgg Wiesenbach SG Kötz   0:0
25 A 13:36 (SG) FC Reflexa Rettenbach TSG Thannhausen   0:1
26 B 13:45 FC Günzburg TSV Krumbach   1:0
27 A 13:54 SV Bleichen SpVgg Krumbach   0:0
28 B 14:03 SG Kötz TSV Ziemetshausen   0:0
29 A 14:12 SG Reisensburg-Leinheim VfL Leipheim   1:1
30 B 14:21 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach   0:4
        Müller Jannik (3), Kuen Dominik    
             
31 HF1 14:40 VfL Leipheim SpVgg Wiesenbach   0:1
      1. Gruppe A 2. Gruppe B    
        Müller Jannik    
32 HF2 14:49 FC Guenzburg TSG Thannhausen   1:0
      1. Gruppe B 2. Gruppe A    
33 P3 15:05 VfL Leipheim TSG Thannhausen 6m 6:4
      Verlierer Spiel 31 Verlierer Spiel 32   (1:1)
34 P1 15:14 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg   2:0
      Sieger Spiel 31 Sieger Spiel 32    
      Müller Jannik (2)      

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Nordschwäbische Hallenmeisterschaft - Bachtalhalle, Schulstraße 8, Syrgenstein

Sonntag, 07.03.16 - Beginn 11:00 Uhr

Spielzeit 1x10 Minuten, Wechselzeit  2 Minuten

Gruppe 1 Pkt. Tore +/-
1. FC Lauingen 10 8:0 +8
2. SC Wallerstein 8 7:2 +5
3. TSV Haunsheim 4 2:5 -3
4. FC Günzburg 4 2:3 -1
5. VfL Leipheim 1 0:9 -9
         
Gruppe 2 Pkt. Tore +/-
1. FC Gundelfingen 8 13:0 +13
2. SV Wörnitzstein 7 3:5 -2
3. SC Nähermemmingen-Baldingen 7 3:2 +1
4. SpVgg Wiesenbach 4 3:2 +1
5. SSV Höchstädt 1 0:13 -13

 

01 1 11:00 VfL Leipheim TSV Haunsheim    0:0
02 2 11:12 SSV Höchstädt SpVgg Wiesenbach   0:3
      Kuen Dominik, Müller Jannik, Hartmann Alex    
03 1 11:24 SC Wallerstein FC Günzburg   1:1
04 2 11:36 FC Gundelfingen SV Wörnitzstein   5:0
05 1 11:48 FC Lauingen VfL Leipheim   4:0
06 2 12:00 SC Nähermemmingen-Baldingen SSV Höchstädt   2:0
07 1 12:12 TSV Haunsheim SC Wallerstein    1:2
08 2 12:24 SpVgg Wiesenbach FC Gundelfingen   0:0
09 1 12:36 FC Günzburg FC Lauingen    0:1
10 2 12:48 SV Wörnitzstein SC Nähermemmingen-Baldingen   2:0
11 1 13:00 VfL Leipheim SC Wallerstein   0:4
12 2 13:12 SSV Höchstädt FC Gundelfingen   0:8
13 1 13:24 FC Lauingen TSV Haunsheim   3:0
14 2 13:36 SC Nähermemmingen-Baldingen SpVgg Wiesenbach   1:0
15 1 13:48 FC Günzburg VfL Leipheim    1:0
16 2 14:00 SV Wörnitzstein SSV Höchstädt   0:0
17 1 14:12 SC Wallerstein FC Lauingen   0:0
18 2 14:24 FC Gundelfingen SC Nähermemmingen-Baldingen   0:0
19 1 14:36 TSV Haunsheim FC Günzburg   1:0
20 2 14:48 SpVgg Wiesenbach SV Wörnitzstein   0:1
             
21 HF1 15:15 FC Gundelfingen SV Wörnitzstein   1:0
      1. Gruppe 2 2. Gruppe 1    
22 HF2 15:30 FC Lauingen SC Wallerstein   5:0
      1. Gruppe 1 2. Gruppe 2    
23 P3 16:00 SC Wallerstein SV Wörnitzstein   2:0
      Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22    
24 P1 16:15 FC Gundelfingen FC Lauingen   0:2
      Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22    

 

Die Top 10 in Nordschwaben

  1. FC Lauingen
  2. FC Gundelfingen
  3. SC Wallerstein
  4. SV Wörnitzstein
  5. SC Nähermemmingen-Baldingen
  6. TSV Haunsheim
  7. SpVgg Wiesenbach
  8. FC Günzburg
  9. VfL Leipheim
  10. SSV Höchstädt

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Hallentage der TSG Thannhausen in der Mittelschulturnhalle in Thannhausen

Sonntag, 03.01.16, ab 8:30 Uhr

Spielzeit 1x10 Minuten, Wechselzeit 2 Minuten

Gruppe A Pkt. Tore +/-  
3. SpVgg Krumbach 6 3:5 -2  
4. TSV Langenhaslach 0 3:9 -6  
1. TSV Mindelheim 6 9:3 +6  
2. TSG Thannhausen 1 6 7:5 +2  
           
Gruppe B Pkt. Tore +/- U11 (E-Jun.) SpVgg Wiesenbach - Siegermannschaft bei den Hallentagen der TSG Thannhausen am 03.01.16   
1. SpVgg Wiesenbach 7 11:3 +8
3. SV Bleichen 3 7:11 -4
4. TSV Krumbach 0  2:10 -8
2. TSG Thannhausen 2 7 10:6 +4
         

 

01 A 08:15 TSG Thannhausen 1 TSV Mindelheim   3:2
02 A 08:27 TSV Langenhaslach SpVgg Krumbach    1:2
03 B 08:39 TSV Krumbach SpVgg Wiesenbach   1:4
      Müller Jannik, Kuen Dominik, Hartmann Alex, Steck Niklas    
04 B 08:51 SV Bleichen TSG Thannhausen 2   3:6
05 A 09:03 SpVgg Krumbach TSG Thannhausen 1   1:0
06 A 09:15 TSV Mindelheim TSV Langenhaslach   3:0
07 B 09:27 TSG Thannhausen 2 TSV Krumbach   2:1
08 B 09:39 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen   5:0
      Müller Jannik (3), Hartmann Alex, Kuen Dominik    
09 A 09:51 TSV Langenhaslach TSG Thannhausen 1   2:4
10 A 10:03 SpVgg Krumbach TSV Mindelheim   0:4
11 B 10:15 SV Bleichen TSV Krumbach   4:0
12 B 10:27 TSG Thannhausen 2 SpVgg Wiesenbach   2:2
      Kuen Dominik, Steck Niklas    
             
13 HF1 10:57 TSV Mindelheim TSG Thannhausen 2   1:2
      1. Gruppe A 2. Gruppe B    
14 HF2 11:07 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen 1   2:1
      1. Gruppe B 2. Gruppe A    
      Müller Jannik, Kienle Simon    
             
15 P7 11:37 TSV Langenhaslach TSV Krumbach 6m 5:6
      4. Gruppe A 4. Gruppe B   (2:2)
16 P5 11:47 SV Bleichen SpVgg Krumbach   3:2
      3. Gruppe A 3. Gruppe B    
17 P3 11:57 TSV Mindelheim TSG Thannhausen 1   3:0
      Verlierer HF1 Verlierer HF2    
18 P1 12:07 TSG Thannhausen 2 SpVgg Wiesenbach   0:5
      Sieger HF1 Sieger HF2    
      Müller Jannik, Kuen Dominik (3), Steck Niklas    
             

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Nautila Jugendtage des FV Illertissen in der Sporthalle in AU

Samstag, 02.01.16, ab 9:00 Uhr

Spielzeit 1x9 Minuten, Wechselzeit 1 Minute

Gruppe A Pkt. Tore +/-  
2. SpVgg Wiesenbach 9 9:3 +6  
4. SV Balzheim 4 4:6 -2  
3. FV Illertissen III 6 7:8 -1  
1. TSV Neu-Ulm 10 7:0 +7  
5. SGM Illerberg/Illerzell 1 0 1:11 -10  
           
Gruppe B Pkt. Tore +/-  
4. TV Wiblingen 3 2:15 -13  
3. SGM Illerberg/Illerzell 2 7 10:6 +4  
5. FV Illertissen IV 0 0:15 -15  
2. SV Offenhausen 8 10:2 +8  
1. TV Woringen 10 18:2 +16  

 

01 A 09:00 FV Illertissen III TSV Neu-Ulm   0:2
02

A

09:10 SV Balzheim SpVgg Wiesenbach   0:2
        Müller Jannik, Jehle Philipp    
03 B 09:20 FV Illertissen IV TV Woringen   0:5
04 B 09:30 TV Wiblingen SGM Illerberg/Illerzell 2   0:4
05 A 09:40 SGM Illerberg/Illerzell 1 FV Illertissen III   0:3
06 A 09:50 TSV Neu-Ulm SV Balzheim   0:0
07 B 10:00 SV Offenhausen FV Illertissen IV   4:0
08 B 10:10 TV Woringen TV Wiblingen   7:0
09 A 10:20 SpVgg Wiesenbach SGM Illerberg/Illerzell   3:0
      Müller Jannik (2), Hartmann Alex    
10 A 10:30 SV Balzheim FV Illertissen III   2:3
11 B 10:40 SGM Illerberg/Illerzell 2 SV Offenhausen   1:1
12 B 10:50 TV Wiblingen FV Illertissen IV   2:0
13 A 11:00 SpVgg Wiesenbach TSV Neu-Ulm   0:2
14 A 11:10 SGM Illerberg/Illerzell 1 SV Balzheim   1:2
15 B 11:20 SGM Illerberg/Illerzell 2 TV Woringen   1:5
16 B 11:30 SV Offenhausen TV Wiblingen   4:0
17 A 11:40 FV Illertissen III SpVgg Wiesenbach   1:4
        Müller Jannik (2), Jehle Philipp, Kienle Simon    
18 A 11:50 TSV Neu-Ulm SGM Illerberg/Illerzell 1   3:0
19 B 12:00 FV Illertissen IV SGM Illerberg/Illerzell 2   0:4
20 B 12:10 TV Woringen SV Offenhausen   1:1
             
21 HF1 12:19 TSV Neu-Ulm SV Offenhausen 6m 3:5
      1. Gruppe A 2. Gruppe B   (1:1)
22 HF2 12:29 SpVgg Wiesenbach TV Woringen   2:0
      2. Gruppe A 1. Gruppe B    
      Müller Jannik (2)      
23 P9 12:39 SGM Illerberg/Illerzell 1 FV Illertissen IV   5:2
      5. Gruppe A 5. Gruppe B    
24 P7 12:49 SV Balzheim TV Wiblingen   5:1
      4. Gruppe A 4. Gruppe B    
25 P5 12:59 FV Illertissen III SGM Illerberg/Illerzell 2   2:0
      3. Gruppe A 3. Gruppe B    
26 P3 13:09 TV Woringen TSV Neu-Ulm   4:0
      Verlierer HF2 Verlierer HF1    
27 P1 13:19 SV Offenhausen SpVgg Wiesenbach   0:3
      Sieger HF1 Sieger HF2    
        Müller Jannik (2), Jehle Philipp    
             

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Turnier SC Bubesheim - Rebay-Halle Günzburg

Samstag, 19.12.15, ab 14:00 Uhr

Spielzeit 1x8 Minuten, Pause 2 Minute

Gruppe A Pkt. Tore +/-  
1. SpVgg Wiesenbach 10 10:2 +8  
2. SC Bubesheim 10 7:1 +6  
4. SV Hochwang 2 1:6 -5  
3. VfR Jettingen 2 0:3 -3  
5. SG Reisensburg-Leinheim 2 0:6 -6  
           
Gruppe B Pkt. Tore +/-  
1. FC Gundelfingen 10 4:0 +4  
3. FC Günzburg 5 2:2 0  
2. SG Kötz 7 2:2 0  
4. FC Lauingen 4 1:2 -1  
5. SGM Silheim-Bühl 1 1:4 -3  

 

01 A 14:00 VfR Jettingen SV Hochwang   0:0
02 B 14:10 SGM Silheim-Bühl SG Kötz   0:1
03 A 14:20 SC Bubesheim SpVgg Wiesenbach   1:1
        Müller Jannik    
04 B 14:30 FC Günzburg FC Gundelfingen   0:1
05 A 14:40 SV Hochwang SG Reisensburg-Leinheim   0:0
06 B 14:50 SG Kötz FC Lauingen   1:0
07 A 15:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen   1:0
      Müller Jannik      
08 B 15:10 FC Gundelfingen SGM Silheim-Bühl   1:0
09 A 15:20 SG Reisensburg-Leinheim SC Bubesheim   0:1
10 B 15:30 FC Lauingen FC Günzburg   0:1
11 A 15:40 SV Hochwang SpVgg Wiesenbach   1:3
        Müller Jannik (3)    
12 B 15:50 SG Kötz FC Gundelfingen   0:2
13 A 16:00 SG Reisensburg-Leinheim VfR Jettingen   0:0
14 B 16:10 FC Lauingen SGM Silheim-Bühl   1:0
15 A 16:20 SC Bubesheim SV Hochwang   3:0
16 B 16:30 FC Günzburg SG Kötz   0:0
17 A 16:40 SpVgg Wiesenbach SG Reisensburg-Leinheim   5:0
      Müller Jannik (2), Jehle Philipp (2), Kienle Simon    
18 B 16:50 FC Gundelfingen FC Lauingen   0:0
19 A 17:00 VfR Jettingen SC Bubesheim   0:2
20 B 17:10 SGM Silheim-Bühl FC Günzburg   1:1
             
21 HF1 17:20 SpVgg Wiesenbach SG Kötz    2:1
      Müller Jannik, Jehle Philipp      
      1. Gruppe A 2. Gruppe B    
22 HF2 17:30 FC Gundelfingen SC Bubesheim   2:0
      1. Gruppe B 2. Gruppe A    
23 P3 17:40 SG Kötz SC Bubesheim   1:0
      Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22    
24 P1 17:50 SpVgg Wiesenbach FC Gundelfingen    0:1
      Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22    
             

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Kreismeisterschaft Vorrunde in Neuburg, Grundschulturnhalle

Sonntag, 06.12.15 - Beginn 10:00 Uhr

Gruppe 1 Pkt. Tore +/-
1. SpVgg Wiesenbach 8 3:0 +3
4. DJK Breitenthal 5 3:3 0
5. SC Bubesheim 0 2:9 -7
3. TSV Burgau 6 6:4 +2
2. SG Kötz 8 3:1 +2
         
Gruppe 2 Pkt. Tore +/-
4. VfR Jettingen 5 3:4 -1
5. SV Kleinbeuren 0 1:5 -4
1. SpVgg Krumbach 7 5:4 +1
3. (SG) SV Münsterhausen 5 2:2 0
1. (SG) FC Reflexa Rettenbach 10 4:0 +4

 

Spielplan folgt

01 1 10:00 DJK Breitenthal SG Kötz   0:0
02 2 10:12 (SG) SV Münsterhausen SV Kleinbeuren   1:0
03 1 10:24 TSV Burgau SpVgg Wiesenbach   0:1
      Müller Jannik      
04 2 10:36 VfR Jettingen SpVgg Krumbach   1:3
05 1 10:48 SC Bubesheim DJK Breitenthal   0:0
06 2 11:00 (SG) FC Reflexa Rettenbach (SG) SV Münsterhausen   1:0
07 1 11:12 SG Kötz TSV Burgau   2:1
08 2 11:24 SV Kleinbeuren VfR Jetingen   0:1
09 1 11:36 SpVgg Wiesenbach SC Bubesheim   2:0
      Müller Jannik, Jehle Philipp      
10 2 11:48 SpVgg Krumbach (SG) FC Reflexa Rettenbach   0:2
11 1 12:00 DJK Breitenthal TSV Burgau   0:2
12 2 12:12 (SG) SV Münsterhausen VfR Jettingen   1:1
13 1 12:24 SC Bubesheim SG Kötz   0:1
14 2 12:36 (SG) FC Reflexa Rettenbach SV Kleinbeuren   1:0
15 1 12:48 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal   0:0
16 2 13:00 SpVgg Krumbach (SG) SV Münsterhausen   0:0
17 1 13:12 TSV Burgau SC Bubesheim    3:1
18 2 13:24 VfR Jettingen (SG) FC Reflexa Rettenbach   0:0
19 1 13:36 SG Kötz SpVgg Wiesenbach   0:0
20 2 13:48 SV Kleinbeuren SpVgg Krumbach   1:2

U09 (F-Jun.) Hallenprogramm - SC24.com Hallentage SV Wattenweiler

Christoph-Rodt-Grundschule, Krumbacher Straße 36, 86476 Neuburg

Samstag, 27.02.16 - Beginn 14:00 Uhr - Spielzeit 1x10 Minuten - Pause 2 Minuten

Gruppe A                    
1. SpVgg Ellzee 3 2 1 0 6 : 2 +4 7  
2. SG Neuburg/Wattenweiler 3 2 0 1 5 : 4 +1 6  
3. TSV Krumbach 3 1 1 1 2 : 3 -1 4  
4. SpVgg Wiesenbach 3 0 0 3 1 : 5 -4 0  
                       
Gruppe B                    
1. SV Münsterhausen 3 3 0 0 12 : 0 +12 9  
2. TSV Balzhausen 3 1 1 1 3 : 4 -1 4  
3. TSG Thannhausen 3 0 2 1 1 : 3 -2 2  
4. SV Billenhausen 3 0 1 2 1 : 10 -9 1  

 

Spielplan

01 A 14:00 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Ellzee   1:3
02 A 14:12 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach   0:1
03 B 14:24 TSG Thannhausen TSV Balzhausen   0:0
04 B 14:36 SV Münsterhausen SV Billenhausen   6:0
05 A 14:48 SG Neuburg-Wattenweiler TSV Krumbach   2:0
06 A 15:00 SpVgg Ellzee SpVgg Wiesenbach   2:0
07 B 15:12 TSV Balzhausen SV Billenhausen   3:0
08 B 15:24 TSG Thannhausen SV Münsterhausen   0:2
09 A 15:36 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Wiesenbach   2:1
        Jenuwein Tim    
10 A 15:48 SpVgg Ellzee TSV Krumbach   1:1
11 B 16:00 TSG Thannhausen SV Billenhausen   1:1
12 B 16:12 TSV Balzhausen SV Münsterhausen   0:4
             
13 HF1 16:40 SpVgg Ellzee TSV Balzhausen   1:0
      1. Gruppe A 2. Gruppe B    
14 HF2 16:52 SG Neuburg-Wattenweiler SV Münsterhausen   0:1
      2. Gruppe A 1. Gruppe B    
             
15 P7 17:04 SpVgg Wiesenbach SV Billenhausen   0:2
      2. Gruppe A 1. Gruppe B    
16 P5 17:16 TSV Krumbach TSG Thannhausen   1:0
      3. Gruppe A 3. Gruppe B    
17 P3 17:28 TSV Balzhausen SG Neuburg-Wattenweiler   0:1
      Verlierer HF1 Verlierer HF2    
18 P1 17:40 SpVgg Ellzee SV Münsterhausen 6m 3:5
      Sieger HF1 Sieger HF2   (1:1)
             

U09 (F-Jun.) Hallenprogramm - Fussball Hallenkreismeisterschaft F-Junioren Fair Play in der Grundschulhalle in Krumbach

Sonntag, 13.12.15 - Beginn 14:00 Uhr - Spielzeit 1x10 Minuten - Pause 2 Minuten

Teilnehmer                    
  SpVgg Wiesenbach                    
  TSV Burgau                    
  SV Kleinbeuren                    
  SpVgg Krumbach                    
  SV Mindelzell                    
  (SG) SV Münsterhausen/FC Mindeltal                    
  SV Scheppach                    
  SV Unterknöringen                    

 

Spielplan

01   14:00 SV Kleinbeuren (SG) SV Münsterhausen/FC Mindeltal    
02   14:12 SV Mindelzell SV Scheppach    
03   14:24 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach    1:2
        Höll David, ET Krumbach    
04   14:36 TSV Burgau SV Unterknöringen     
05   14:48 SV Mindelzell SV Kleinbeuren     
06   15:00 SpVgg Wiesenbach (SG) SV Münsterhausen/FC Mindeltal    2:3
      Jenuwein Tim (2)      
07   15:12 SV Scheppach TSV Burgau    
08   15:24 SV Unterknöringen SpVgg Krumbach     
09   15:36 SV Kleinbeuren SpVgg Wiesenbach    3:2
        Höll David (3)    
10   15:48 TSV Burgau SV Mindelzell    
11   16:00 (SG) SV Münsterhausen/FC Mindeltal SV Unterknöringen    
12   16:12 SpVgg Krumbach SV Scheppach    
13   16:24 TSV Burgau SV Kleinbeuren     
14   16:36 SV Unterknöringen SpVgg Wiesenbach   2:1
        Höll David    
15   16:48 SV Mindelzell SpVgg Krumbach     
16   17:00 SV Scheppach (SG) SV Münsterhausen/FC Mindeltal     

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - SC24.com Hallentage

Sonntag, 01.03.15 - Beginn 09:00 Uhr

Gruppe A Pkt. Tore +/-
3. SpVgg Wiesenbach 12 7:2 +5
1. FC Günzburg 16 15:3 +12
7. VfR Jettingen 0 1:15 -14
4. SpVgg Krumbach 8 5:4 +1
2. TSV Krumbach 13 9:2 +7
5. TSV Langenhaslach 7 5:7 -2
6. SG Neuburg/Wattenweiler 3 3:12 -9

 

01   09:00 SpVgg Krumbach TSV Krumbach 0:2    
02   09:13 VfR Jettingen SG Neuburg/Wattenweiler 0:3    
03   09:26 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach 1:0    
      Müller Jannik        
04   09:39 FC Günzburg SpVgg Krumbach 1:0    
05   09:52 TSV Krumbach VfR Jettingen 2:0    
06   10:05 SG Neuburg/Watteweiler SpVgg Wiesenbach 0:2    
        Müller Jannik, Kuen Dominik  
07   10:18 TSV Langenhaslach FC Günzburg 0:3    
08   10:31 SpVgg Krumbach VfR Jettingen  3:1    
09   10:44 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach  0:0    
10   10:57 FC Günzburg SG Neuburg/Wattenweiler 3:0    
11   11:10 TSV Langenhaslach SpVgg Krumbach 0:0    
12   11:23 VfR Jettingen SpVgg Wiesenbach 0:2    
        Müller Jannik, Kienle Simon  
13   11:36 TSV Krumbach FC Günzburg 1:2    
14   11:49 SG Neuburg/Wattenweiler TSV Langenhaslach 0:4    
15   12:02 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach 0:0    
16   12:15 FC Günzburg VfR Jettingen 4:0    
17   12:28 TSV Langenhaslach TSV Krumbach 0:3    
18   12:41 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Krumbach 0:2    
19   12:54 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg 2:2    
      Müller Jannik, Jehle Philipp        
20   13:07 VfR Jettingen TSV Langenhaslach 0:1    
21   13:20 TSV Krumbach SG Neuburg/Wattenweiler 1:0    

U09 (F-Jun.) Hallenprogramm - SC24.com Hallentage

Samstag, 28.02.15 - Beginn 14:00 Uhr

Gruppe A Pkt. Tore +/-
3. SpVgg Wiesenbach 3 1:2 -1
1. SpVgg Ellzee 7 4:1 +3
4. TSV Krumbach 2 1 1:4 -3
2. SG Neuburg/Wattenweiler 5 3:2 +1
Gruppe B Pkt. Tore +/-
4. DJK Breitenthal 0 0:8 -8
2. SV Freihalden 7 3:1 +2
3. TSV Krumbach 1 3 4:3 +1
1. TSG Thannhausen 7 7:2 +5

 

01 A 14:00 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Ellzee 1:1    
02 A 14.12 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach 2 1:0    
      Fäustle David        
03 B 14:24 TSG Thannhausen TSV Krumbach 1 2:1    
04 B 14:36 SV Freihalden DJK Breitenthal 1:0    
05 A 14:48 SG Neuburg/Wattenweiler TSV Krumbach 2 1:1    
06 A 15:00 SpVgg Ellzee SpVgg Wiesenbach 1:0    
07 B 15:12 TSV Krumbach 1 DJK Breitenthal 3:0    
08 B 15:24 TSG Thannhausen SV Freihalden 1:1    
09 A 15:36 SG Neuburg/Wattenweiler SpVgg Wiesenbach 1:0    
10 A 15:48 SpVgg Ellzee TSV Krumbach 2 2:0    
11 B 16:00 TSG Thannhausen DJK Breitenthal 4:0    
12 B 16:12 TSV Krumbach 1 SV Freihalden 0:1    
               
13 P7 16:40 TSV Krumbach 2 DJK Breitenthal 4:2 n.E.  
      4. Gruppe A 4. Gruppe B      
14 HF1 16:52 SpVgg Ellzee SV Freihalden 5:4 n.E.   
      1. Gruppe A 2. Gruppe B      
15 HF2 17:04 SG Neuburg/Wattenweiler TSG Thannhausen 2:1    
      2. Gruppe A 1. Gruppe B      
16 P5 17:16 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach 1 1:3    
      3. Gruppe A 3. Gruppe B      
      Jenuwein Tim        
17 P3 17:28 SV Freihalden TSG Thannhausen 0:1    
      Verliefer HF1 Verlierer HF2      
18 P1 17:40 SpVgg Ellzee SG Neuburg-Wattenweiler 3:2 n.E.  
      Sieger HF1 Sieger HF2      
               

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - 2. Raiffeisenbank Cup 2015 JFG Krumbach

Samstag, 07.02.15 - Beginn 09:00 Uhr, Spielzeit 1x10 Minuten, Pause 1 Minute

Teilnehmer Pkt. Tore +/-
5. SpVgg Wiesenbach 3 3:6 -3
6. SG Balzhausen 0 1:13 -12
4. SV Bleichen 7 3:9 -6
3. TSV Dinkelscherben 7 5:4 +1
2.

TSV Krumbach

13 10:2 +8
1. SV Neuburg-Wattenweiler 13 13:1 +12

 

01   09:00 SG Balzhausen SG Neuburg-Wattenweiler 0:5    
02   09:11 TSV Dinkelscherben SV Bleichen 0:0    
03   09:22 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach 0:2    
04   09:33 SG Balzhausen TSV Dinkelscherben 0:2    
05   09:44 SG Neuburg-Wattenweiler SpVgg Wiesenbach 1:0    
06   09:55 SV Bleichen TSV Krumbach 0:4    
07   10:06 SpVgg Wiesenbach SG Balzhausen 3:0    
      Müller Jannik (3)        
08   10:17 SG Neuburg-Wattenweiler SV Bleichen 4:0    
09   10:28 TSV Krumbach TSV Dinkelscherben 2:1    
10   10:39 SG Balzhausen SV Beichen 1:2    
11   10:50 TSV Krumbach SG Neuburg-Wattenweiler 1:1    
12   11:01 TSV Dinkelscherben SpVgg Wiesenbach 2:0    
13   11:12 TSV Krumbach SG Balzhausen 1:0    
14   11:23 SG Neuburg-Wattenweiler TSV Dinkelscherben 2:0    
15   11:34 SV Bleichen SpVgg Wiesenbach 1:0    

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Sparkassen Cup SC Bubesheim

Samstag, 20.12.14 - Beginn 14:00 Uhr, Spielzeit 1x8 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe A Pkt. Tore +/-
  SC Bubesheim      
  SV Hochwang      
  SG Reisensburg-Leinheim      
  SG Silheim-Bühl      
  TSV Wasserburg      
         
Gruppe 2 Pkt. Tore +/-
  FC Günzburg      
  SG Kötz      
  FC Lauingen      
  TSG Thannhausen      
  SpVgg Wiesenbach      

 

01 A 14:00 SC Bubesheim SG Silheim-Bühl 2:1    
02 B 14:10 FC Günzburg TSG Thannhausen 0:2    
03 A 14:20 SV Hochwang TSV Wasserburg 0:3    
04 B 14:30 SG Kötz FC Lauingen 1:0    
05 A 14:40 SG Reisensburg-Leinheim SC Bubesheim 3:0    
06 B 14:50 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen  2:2    
      Müller Jannik (2)        
07 A 15:00 SG Silheim-Bühl SV Hochwang  0:1    
08 B 15:10 SG Kötz FC Günzburg 1:1    
09 A 15:20 TSV Wasserburg SG Reisensburg-Leinheim 4:0    
10 B 15:30 FC Lauingen SpVgg Wiesenbach 1:0    
11 A 15:40 SC Bubesheim SV Hochwang  0:2    
12 B 15:50 TSG Thannhausen SG Kötz 1:3    
13 A 16:00 SG Reisensburg-Leinheim SG Silheim-Bühl 0:2    
14 B 16:10 FC Günzburg SpVgg Wiesenbach 5:1    
        Müller Jannik      
15 A 16:20 TSV Wasserburg SC Bubesheim 2:0    
16 B 16:30 FC Lauingen TSG Thannhausen 3:0    
17 A 16:40 SV Hochwang SG Reisensburg-Leinheim 1:2    
18 B 16:50 SG Kötz SpVgg Wiesenbach 4:0    
19 A 17:00 SG Silheim-Bühl TSV Wasserburg      
20 B 17:10 FC Günzburg FC Lauingen      
               
21 HF1 17:20 1. Gruppe A 2. Gruppe B       
22 HF2 17:30 1. Gruppe B 2. Gruppe A      
23 P3 17:40 Verlierer HF1 Verlierer HF2       
24 P1 17:50 Sieger HF1 Sieger HF2      

Die Siegerherung erfolgt direkt nach dem Finale.

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Kreismeisterschaft Vorrunde in Neuburg, Grundschulturnhalle

Samstag, 29.11.14 - Beginn 10:00 Uhr, Spielzeit 1x10 Minuten, Pause 2 Minuten - Platz 1 und 2 der Gruppen sind für die Endrunde qualifiziert.

Gruppe 1 Pkt. Tore +/-
1. (SG) Neuburg-Watt. 12 8:0 +8
2. TSV Langenhaslach 9 4:3 +1
3. SpVgg Wiesenbach 4 3:5 -2
4. TSV Offingen 4 1:3 -2
5. SV Kleinbeuren 0 1:6 -5
         
Gruppe 2 Pkt. Tore +/-
1. DJK Breitenthal 4 2:0 +2
2. TSG Thannhausen 4 2:0 +2
3. SV Unterknöringen 0 0:4 -4
  FC Ebershausen      
  Türk Spor Ichenhausen      

 

01 2 10:00 DJK Breitenthal SV Unterknöringen 2:0    
02 1 10:12 SpVgg Wiesenbach SV Kleinbeuen 2:1 Müller Jannik (2)  
03 2 10:24  SV Unterknöringen TSG Thannhausen 0:2    
04 1 10:36 (SG) SV Neuburg-Watt. TSV Offingen 2:0    
05 1 10:48 SV Kleinbeuren TSV Langenhaslach 0:1    
06 1 11:00 TSV Offingen SpVgg Wiesenbach 0:0    
07 2 11:12 TSG Thannhausen DJK Breitenthal 0:0    
08 1 11:24 TSV Langenhaslach   (SG) SV Neuburg-Watt. 0:2    
09 1 11:36 TSV Offingen SV Kleinbeuren 1:0    
10 1 11:48 (SG) SV Neuburg-Watt. SpVgg Wiesenbach 2:0    
11 1 12:00 TSV Langenhaslach TSV Offingen 1:0    
12 1 12:12 SV Kleinbeuren (SG) SV Neuburg-Watt. 0:2    
13 1 12:24 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach 1:2 Kuen Dominik  

U09 (F1-Jun.) Hallenprogramm - Nordschwäbische Hallenmeisterschaft in Thannhausen, Mittelschulhalle

Samstag, 01.02.14 - Begrüßung 09:45 Uhr, Beginn 10:00 Uhr, Spielzeit 1x10 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe 1
Pkt. Tore +/-
2 FC Lauingen 9 8:2 +6
3. TSG Thannhausen 7 5:5 0
1. SC Wallerstein 10 7:1 +6
5. SpVgg Wiesenbach 1 2:9 -7
4. SV Wörnitzstein 1 1:6 -5
         
Gruppe B Pkt. Tore +/-
5. VfL Großkötz 0 2:15 -13
3. FC Gundelfingen 5 6:2 +4
4. FC Günzburg 5 6:3 +3
2. SC Nähermemmingen-B. 7 5:3 +2
1. TSV Unterthürheim 10 7:3 +4

 

01 1 10:00 TSG Thannhausen SV Wörnitzstein 1:0    
02 2 10:12 FC Günzburg FC Gundelfingen 0:0    
03 1 10:24 FC Lauingen SpVgg Wiesenbach 3:0    
04 2 10:36 TSV Unterthürheim VfL Großkötz 3:1    
05 1 10:48 SC Wallerstein TSG Thannhausen 1:1    
06 2 11:00 SC Nähermemmingen-B. FC Günzburg 0:0    
07 1 11:12 SV Wörnitzstein FC Lauingen 0:2    
08 2 11:24 FC Gundelfingen TSV Unterthürheim 0:0    
09 1 11:36 SpVgg Wiesenbach SC Wallerstein 0:2    
10 2 11:48 VfL Großkötz SC Nähermemmingen-B. 1:3    
11 1 12:00 TSG Thannhausen FC Lauingen 0:3    
12 2 12:12 FC Günzburg TSV Unterthürheim 2:3    
13 1 12:24 SC Wallerstein SV Wörnitzstein 2:0    
14 2 12:36 SC Nähermemmingen-B. FC Gundelfingen 2:1    
15 1 12:48 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen 1:3    
      Müller Jannik (1:1)        
16 2 13:00 VfL Großkötz FC Günzburg 0:4    
17 1 13:12 FC Lauingen SC Wallerstein 0:2    
18 2 13:24 TSV Unterthürheim SC Nähermemmingen-B. 1:0    
19 1 13:36 SV Wörnitzstein SpVgg Wiesenbach 1:1    
      Jehle Phillip (1:1)        
20 2 13:48 FC Gundelfingen VfL Großkötz 5:0    
               
21   14:15 SC Wallerstein SC Nähermemmingen-B. 2:0    
    HF1 1. Gruppe 1 2. Gruppe 2      
               
22   14:30 FC Lauingen TSV Unterthürheim 4:3 nach 6m  regulär 1:1
    HF2 2. Gruppe 1 1. Gruppe 2      
               
23   14:50 SC Nähermemmingen-B. TSV Unterthürheim 0:1    
    P3/4 Verlierer HF1 Verlierer HF2      
               
24   15:05 SC Wallerstein FC Lauingen 2:0    
    P1/2 Sieger HF1 Sieger HF2      
               
      Bester Torhüter: Elias Thurn, SpVgg Wiesenbach      

U09 (F1-Jun.) Hallenprogramm - Kreismeisterschaft Endrunde in Thannhausen, Mittelschulhalle

Sonntag, 05.01.14 - Beginn 09:15 Uhr, Spielzeit 1x10 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe A Pkt. Tore +/-
5. SpVgg Krumbach 4 2:4 -2
4. TSV Offingen 4 2:4 -2
1. TSG Thannhausen 8 5:1 4
3. TSV Wasserburg 4 1:2 -1
2. SpVgg Wiesenbach 7 2:1 +1
         
Gruppe B Pkt. Tore +/-
5. SV Bleichen 2 1:5 -4
3. SpVgg Ellzee 4 3:9 -6
2. VfL Großkötz 9 6:4 +2
1. FC Günzburg 12 11:0 +11
4. TSV Krumbach 2 0:3 -3

 

01 A 09:15 TSG Thannhausen TSV Offingen 3:0    
02 B 09:27 SpVgg Ellzee FC Günzburg 0:6    
03 A 09:39 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach 0:1    
04 B 09:51 SV Bleichen TSV Krumbach 0:0    
05 A 10:03 TSV Wasserburg TSG Thannhausen 0:1    
06 B 10:15 VfL Großkötz SpVgg Ellzee 2:1    
07 A 10:27 TSV Offingen SpVgg Wiesenbach 0:1    
      Kuen Dominik        
08 B 10:39 FC Günzburg SV Bleichen 1:0    
09 A 10:51 SpVgg Krumbach TSV Wasserburg 0:1    
10 B 11:03 TSV Krumbach VfL Großkötz 0:2    
11 A 11:15 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen 0:0    
12 B 11:27 SV Bleichen SpVgg Ellzee 1:2    
13 A 11:39 SpVgg Krumbach TSV Offingen 0:2    
14 B 11:51 TSV Krumbach FC Günzburg 0:1    
15 A 12:03 TSV Wasserburg SpVgg Wiesenbach 0:1    
      Kuen Dominik        
16 B 12:15 VfL Großkötz SV Bleichen 2:0    
17 A 12:27 TSG Thannhausen SpVgg Krumbach 1:1    
18 B 12:39 SpVgg Ellzee TSV Krumbach 0:0    
19 A 12:51 TSV Offingen TSV Wasserburg 0:0    
20 B 13:03 FC Günzburg VfL Großkötz 3:0    
               
21   13:15 TSG Thannhausen VfL Großkötz 3:5 6m  
    HF1 1. Gruppe A 2. Gruppe B  (0:0) regulär  
               
22   13:27 FC Günzburg SpVgg Wiesenbach 2:4 6m  
    HF2 1. Gruppe B 2. Gruppe A (1:1) regulär  
      Tor regulär: Kuen Dominik        
      Tore per 6m: Jehle Philipp, Kuen Dominik, Fäustle David - Thurn Elias hält 3 6m      
               
23   13:49 TSG Thannhausen FC Günzburg 0:4    
    P3/4 Verlierer HF1 Verlierer HF2      
               
24   14:01 VfL Großkötz SpVgg Wiesenbach 1:3 6m  
    P1/2 Sieger HF1 Sieger HF2  (0:0) regulär  
      Tore per 6m: Müller Jannik, Fäustle David, Kuen Dominik - Thurn Elias hält 3 6m      

Samstag, 18.01.14, ab 15:30 Uhr - Sporthalle Burgau

Spielzeit 1x8 Minuten, Pause 2 MInuten 

Gruppe 1         Gruppe 2  
5. VfR Jettingen I 2 3:7 -4   1. TSV Burgau 12 13:1 +12  
1. TSV Krumbach 10 8:2 +6   3. SV Hochwang 4 3:4 -1  
2. TSV Neusäß 8 5:3 +2   4. VfR Jettingen II 3 3:7 -4  
3. SG Reisensburg-Leinheim 4 1:3 -2   5. SC Mönstetten 1 1:9 -8  
4. SpVgg Wiesenbach 2 0:2 -2   2. SV Scheppach 7 6:5 +1  

 

01 A 15:30 VfR Jettingen I SpVgg Wiesenbach 0:0  
02 A 15:40 TSV Neusäß SG Reisensburg-Leinheim 1:0  
03 B 15:50 TSV Burgau SC Mönstetten 3:0  
04 B 16:00 SV Scheppach VfR Jettingen II 1:1  
05 A 16:10 TSV Krumbach VfR Jettingen I 4:1  
06 A 16:20 SpVgg Wiesenbach TSV Neusäß 0:1  
07 B 16:30 SV Hochwang TSV Burgau 0:2  
08 B 16:40 SC Mönstetten SV Scheppach 0:3  
09 A 16:50 SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach 0:2  
10 A 17:00 TSV Neusäß VfR Jettingen I 2.2  
11 B 17:10 VfR Jettingen II SV Hochwang 1:1  
12 B 17:20 SV Scheppach TSV Burgau 1:4  
13 A 17:30 SG Reisensburg-Leinheim SpVgg Wiesenbach 0:0  
14 A 17:40 TSV Krumbach TSV Neusäß  1:1  
15 B 17:50 VfR Jettingen II SC Mönstetten  1:1  
16 B 18:00 SV Hochwang SV Scheppach  0:1  
17 A 18:10 VfR Jettingen I SG Reisensburg-Leinheim  0:1  
18 A 18:20 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach 0:1  
19 B 18:30 TSV Burgau VfR Jettingen II  4:0  
20 B 18:40 SC Mönstetten SV Hochwang 0:2  
             
21   19:00 VfR Jettingen I SC Mönstetten 3:5 6m
    P9/10 5. Gruppe A 5. Gruppe B    
             
22   19:20 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen II 2:0 Keller Marvin (1:0), Mack Mario (2:0)
    P7/8 4. Gruppe A 4. Gruppe B    
             
23   19:20 SV Hochwang SG Reisensburg-Leinheim 1:3 6m
    P5/6 3. Gruppe A 3. Gruppe B    
             
24   19:30 SV Scheppach TSV Neusäß 0:1  
    P3/4 2. Gruppe A 2. Gruppe B    
             
25   19:40 TSV Krumbach TSV Burgau 1:3 6m
    P1/2 1. Gruppe A 1. Gruppe B    
             

U09 (F1-Jun.) Hallenprogramm - Sparkassen Cup 2013 des SC Bubesheim in der Rebayhalle, Günzburg

Samstag, 14.12.13 - Beginn 09:00 Uhr, Spielzeit 1x8 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe A Pkt. Tore +/-
5. SC Bubesheim 2 5:7 -2
3. SGM Bühl-Silheim 4 5:6 -1
4. VfL Großkötz 3 4:7 -3
1. SpVgg Wiesenbach 12 9:3 +6
2. SV Wörnitzstein-Berg 7 7:7 0
         
Gruppe B Pkt. Tore +/-
3. FC Gundelfingen 7 9:5 +4
2. FC Günzburg 8 15:4 +11
5. SG Reisensburg-Leinheim 0 0:26 -26
1. TSG Thannhausen 10 13:3 +10
4. TSV Wasserburg 3 10:9 +1

 

01 A 09:00 SC Bubesheim VfL Großkötz 1:2
02 B 09:10 TSV Wasserburg SG Reisensburg-Leinheim 9:0
03 A 09:20 SV Wörnitzstein-Berg SGM Bühl-Silheim 2:1
04 B 09:30 FC Gundelfingen FC Günzburg 2:2
05 A 09:40 SpVgg Wiesenbach SC Bubesheim 2:1
      Kuen Dominik (2)    
06 B 09:50 TSG Thannhausen TSV Wasserburg 3:0
07 A 10:00 SGM Bühl-Silheim VfL Großkötz 1:0
08 B 10:10 FC Günzburg SG Reisensburg-Leinheim 7:0
09 A 10:20 SC Bubesheim SV Wörnitzstein-Berg 2:2
10 B 10:30 TSV Wasserburg FC Gundelfingen 1:2
11 A 10:40 VfL Großkötz SpVgg Wiesenbach 0:2
      Fäustle David, Kuen Dominik    
12 B 10:50 SG Reisensburg-Leinheim TSG Thannhausen 0:6
13 A 11:00 SGM Bühl-Silheim SC Bubesheim 1:1
14 B 11:10 FC Günzburg TSV Wasserburg 4:0
15 A 11:20 SV Wörnitzstein-Berg SpVgg Wiesenbach 0:2
      Kuen Dominik (2)    
16 B 11:30 FC Gundelfingen TSG Thannhausen 1:2
17 A 11:40 VfL Großkötz SV Wörnitzstein-Berg 2:3
18 B 11:50 SG Reisensburg-Leinheim FC Gundelfingen 0:4
19 A 12:00 SpVgg Wiesenbach SGM Bühl-Silheim 3:2
      Müller Jannik (2), Jehle Phillip    
20 B 12:10 TSG Thannhausen FC Günzburg 2:2
           
21   12:20 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg 0:2
    HF1 1. Gruppe A 2. Gruppe 2  
           
22   12:30 TSG Thannhausen SV Wörnitzstein-Berg 5:1
    HF2 1. Gruppe B 2. Gruppe A  
           
23   12:40 SpVgg Wiesenbach SV Wörnitzstein-Berg 1:0
      Jehle Phillip    
    P3/4 Verlierer HF1 Verlierer HF2  
           
24   12:50 FC Günzburg TSG Thannhausen 3:2
    P1/2 Sieger HF1 Sieger HF2  

U09 (F1-Jun.) Hallenprogramm - Kreismeisterschaft Vorrunde in Krumbach, Grundschulturnhalle

Sonntag, 08.12.13 - Beginn 10:00 Uhr, Spielzeit 1x10 Minuten, Pause 2 Minuten

Der VfL Leipheim wurde von der Teilnahme am Turnier ausgeschlossen, die Begegnungen fliessen mit jeweils 0:2 in die Bewertung ein.

Gruppe A Pkt. Tore +/-
1. FC Günzburg 12 15:2 +13
3. TSV Langenhaslach 5 5:6 -1
4. SG Reisensburg-Leinheim 4 7:6 +1
2. SpVgg Wiesenbach  7 2:3 -1
5. TSV Ziemetshausen 0 0:12 -12
         
Gruppe B Pkt. Tore +/-
4. SC Bubesheim 6 4:2 +2
1. VfL Großkötz 10 5:0 +5
5. VfL Leipheim 0 0:8 -8
3. SV Unterknöringen 6 3:5 -2
2. TSV Wasserburg 7 5:2 +3

 

01 A 10:00 FC Günzburg SG Reisensburg-Leinheim 3:1
02 B 10:12 SV Unterknöringen TSV Wasserburg 0:3
03 A 10:24 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach 0:0
04 B 10:36 VfL Großkötz SC Bubesheim 1:0
05 A 10:48 TSV Ziemetshausen FC Günzburg 0:5
06 B 11:00 VfL Leipheim SV Unterknöringen 0:2
07 A 11:12 SG Reisensburg-Leinheim TSV Langenhaslach 2:2
08 B 11:24 TSV Wasserburg VfL Großkötz 0:0
09 A 11:36 SpVgg Wiesenbach TSV Ziemetshausen 1:0
      Kuen Dominik    
10 B 11:48 SC Bubesheim VfL Leipheim 2:0
11 A 12:00 TSV Langenhaslach FC Günzburg 1:4
12 B 12:12 VfL Großkötz SV Unterknöringen 2:0
13 A 12:24 SpVgg Wiesenbach SG Reisensburg-Leinheim 1:0
      Steck Niklas    
14 B 12:36 SC Bubesheim TSV Wasserburg 2:0
15 A 12:48 TSV Ziemetshausen TSV Langenhaslach 0:2
16 B 13:00 VfL Leipheim VfL Großkötz 0:2
17 A 13:12 FC Günzburg SpVgg Wiesenbach 3:0
18 B 13:24 SV Unterknöringen SC Bubesheim 1:0
19 A 13:36 SG Reisensburg-Leinheim TSV Ziemetshausen 4:0
20 B 13:48 TSV Wasserburg VfL Leipheim 2:0

U11 (E-Jun.) Hallenprogramm - Kreismeisterschaft Vorrunde in Neuburg, Grundschulturnhalle

Samstag, 30.11.13 - Beginn 10:00 Uhr, Spielzeit 1x10 Minuten, Pause 2 Minuten

Gruppe A Pkt. Tore +/-
2. VfL Großkötz 6 3:2 +1
4. VfR Jettingen 1 1:3 -2
1. SV Scheppach 7 3:0 +3 
3. SpVgg Wiesenbach 2 1:3 -2
         
Gruppe B Pkt. Tore +/-
3. FC Günzburg 3 3:5 -2
1. TSV Krumbach 2 9 8:0 +8
2. TSV Offingen 6 6:4 +2
4. TSV Ziemetshausen 0 1:9 -8

 

01 A 10:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (1:0) 1:1
      Miller Felix      
02 A 10:12 VfL Großkötz SV Scheppach   0:2
03 B 10:24 FC Günzburg TSV Krumbach 2   0:1
04 B 10:36 TSV Offingen TSV Ziemetshausen   2:1
05 A 10:48 SV Scheppach SpVgg Wiesenbach   0:0
06 A 11:00 VfR Jettingen VfL Großkötz   0:1
07 B 11:12 TSV Ziemetshausen FC Günzburg   0:3
08 B 11:24 TSV Krumbach 2 TSV Offingen   3:0
09 A 11:36 VfL Großkötz SpVgg Wiesenbach   2:0
10 A 11:48 SV Scheppach VfR Jettingen   1:0
11 B 12:00 TSV Offingen FC Günzburg   4:0
12 B 12:12 TSV Ziemetshausen TSV Krumbach 2   0:4
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen