NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U15 (C-Jun.) Nautila-Cup C1 - Montag, 06.01.20, ab 14:00 Uhr in der Sporthalle Au (Josef-Forster-Str. 3, 89257 Illertissen-Au)

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD  
1. FV Illertissen 1 4 3 1 0   13:2 +11 10   1. FV Illertissen 2 4 3 1 0   19:2 +17 10  
2. TSV Neu Ulm U14 4 2 2 0   12:3 +9 8   2. FC Kempten 4 2 2 0   13:3 +10 8  
3. DJK Don Bosco Bamberg 4 2 1 1   14:2 +12 7   3. TSV Murnau 4 2 0 2   11:11 0 6  
4. TSF Ludwigsfeld 4 1 0 3   8:6 +2 3   4. JFG Kronburg 4 1 1 2   5:12 -7 4  
5. Olympia Neugablonz 4 0 0 4   0:34 -34 0   5. JFG Günztaler Kickers 4 0 0 4   3:23 -20 0  

 

01 A 14:00 FV Illertissen 1 TSF Ludwigsfeld 2:1      
02 B 14:11 JFG Günztaler Kickers FV Illertissen 2 0:8      
03 A 14:22 DJK Don Bosco Bamberg TSV Neu-Ulm U14 1:1      
04 B 14:33 TSV Murnau JFG Kronburg 5:0      
05 A 14:44 Olympia Neugablonz FV Illertissen 1 0:9      
06 B 14:55 FC Kempten JFG Günztaler Kickers 7:0      
07 A 15:06 TSV Neu-Ulm U14 TSF Ludwigsfeld 2:1      
08 B 15:17 JFG Kronburg FV Illertissen 2 1:6      
09 A 15:28 Olympia Neugablonz DJK Don Bosco Bamberg 0:11      
10 B 15:39 FC Kempten TSV Murnau 5:2      
11 A 15:50 TSV Neu-Ulm U14 FV Illertissen 1 1:1      
12 B 16:01 JFG Kronburg JFG Günztaler Kickers 4:1      
13 A 16:12 TSF Ludwigsfeld Olympia Neugablonz 6:0      
14 B 16:23 FV Illertissen 2 FC Kempten 1:1      
15 A 16:34 FV Illertissen 1 DJK Don Bosco Bamberg 1:0      
16 B 16:45 JFG Günztaler Kickers TSV Murnau 2:4      
17 A 16:56 Olympia Neugablonz TSV Neu-Ulm U14 0:8      
18 B 17:07 FC Kempten JFG Kronburg 0:0      
19 A 17:18 DJK Don Bosco Bamberg TSF Ludwigsfeld 2:0      
20 B  17:29 TSV Murnau FV Illertissen 2 0:4      
                 
21 P9/10 17:30 Olympia Neugablonz JFG Günztaler Kickers 0:5      
      5. Gruppe A 5. Gruppe B        
22 HF1 17:44 FV Illertissen 1 FC Kempten 1:4      
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
23 HF2 17:55 TSV Neu-Ulm U14 FV Illertissen 2 0:1      
      2. Gruppe A 1. Gruppe B        
24 P7/8 18:06 TSF Ludwigsfeld JFG Kronburg 1:0      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
25 P5/6 18:17 DJK Don Bosco Bamberg TSV Murnau 4:3 nach 6m - reg.: 2:2     
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
26 P3/4 18:28 FV Illertissen 1 TSV Neu-Ulm U14 2:1      
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
27 P1/2 18:38 FV Illertissen 2 FV Illertissen 2 1:2      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

 

 

 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.