NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U11 (E-Jun.) 7. Raiffeisenbank - Futsal - Cup - Freitag, 07.02.20, ab 16:00 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. (SG) SpVgg Wiesenbach 3 1 2 0   2:0 +2 5   1. SpVgg Kaufbeuren 3 2 1 0   5:0 +5 7
2. TSG Thannhausen 3 1 2 0   2:1 +1 5   2. SG Ellzee/Waldstetten 3 1 1 1   1:2 -1 4
3. SV Hochwang 3 1 1 1   3:2 +1 4   3. TSV Krumbach II 3 0 3 0   0:0 0 3
4. TSV Krumbach I 3 0 1 2   0:4 -4 1   4. FV Illertissen II 3 0 1 2   0:4 -4 1

 

01 A 16:00 SV Hochwang TSV Krumbach I 2:0      
02 A 16:12 (SG) SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen 0:0      
03 B 16:24 FV Illertissen II SpVgg Kaufbeuren 0:3      
04 B 16:36 SG Ellzee/Waldstetten TSV Krumbach I 0:0      
05 A 16:48 SV Hochwang (SG) SpVgg Wiesenbach 0:0      
06 A 17:00 TSV Krumbach I TSG Thannhausen 0:0      
07 B 17:12 FV Illertissen II SG Ellzee/Waldstetten 0:1      
08 B 17:24 SpVgg Kaufbeuren TSV Krumbach II 0:0      
09 A 17:36 TSG Thannhausen SV Hochwang 2:1      
10 A 17:48 (SG) SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach I 2:0      
11 B 18:00 TSV Krumbach II FV Illertissen II 0:0      
12 B 18:12 SG Ellzee/Waldstetten SpVgg Kaufbeuren 0:2      
                 
13 HF1 18:34 (SG) SpVgg Wiesenbach SG Ellzee/Waldstetten (1:1) 4:5 nach 6m     
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 18:46 SpVgg Kaufbeuren TSG Thannhausen 4:0      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 18:58 TSV Krumbach I FV Illertissen II (1:1) 2:3 nach 6m    
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 19:10 SV Hochwang TSV Krumbach II 1:0      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 19:22 (SG) SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen (0:0) 2:1 nach 6m    
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 19:34 SpVgg Kaufbeuren SG Ellzee Waldstetten 2:1      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.