NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U15 (C-Jun.) Kreismeisterschaft, Vorrunde - Sonntag, 01.12.19, ab 10:00 Uhr in Ichenhausen (Franziska-Ziehank-Halle)

Spielzeit: 1x15 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B                
1. JFG Günztaler Kickers 4 4 0 0   25:0 +25 12   1. TSV Krumbach 3 3 0 0   7:2 +5 9
2. (SG) Eintracht Autenried 4 3 0 1   10:7 +3 9   2. (SG) SpVgg Kleinkötz 3 2 0 1   5:2 +3 6
3. (SG) SV Obergessertshausen 4 2 0 2   11:5  +6 6   3. (SG) Kammeltal 3 1 0 2   5:4 +1 3
4. TSV Ziemetshausen 4 1 0 3   1:15 -14 3   4 (SG) SV Obergessertshausen 2 3 0 0 3   1:10 -9 0
5. (SG) Kammeltal 2 4 0 0 4   0:20 -20 0                      

 

01 A 10:00 (SG) Eintracht Autenried TSV Ziemetshausen 3:0      
03 A 10:17 (SG) SV Obergessertshausen JFG Günztaler Kickers 0:2      
04 B 10:34 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) Kammeltal 1:0      
05 A 10:51 (SG) Kammeltal 2 (SG) Eintracht Autenried 0:4      
06 B 11:08 (SG) SV Obergesserhausen 2 TSV Krumbach 0:3      
07 A 11:25 TSV Ziemetshausen (SG) SV Obergessertshausen 0:3      
09 A 11:42 JFG Günztaler Kickers (SG) Kammeltal 2 8:0      
10 B 11:59 (SG) Kammeltal (SG) SV Obergessertshausen 2 4:1      
11 A 12:16 (SG) Eintracht Autenried (SG) SV Obergessertshausen 3:1      
12 B 12:33 TSV Krumbach (SG) SpVgg Kleinkötz 2:1      
13 A 12:50 (SG) Kammeltal 2 TSV Ziemetshausen 0:1      
15 A 13:07 JFG Günztaler Kickers (SG) Eintracht Autenried 6:0      
16 B 13:24 (SG) Kammeltal TSV Krumbach 1:2      
17 A 13:41 (SG) SV Obergessertshausen (SG) Kammeltal 2 7:0      
18 B 13:58 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) SV Obergessertshausen 2 3:0      
19 A 14:15 TSV Ziemetshausen JFG Günztaler Kickers 0:9      
  •  Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Der Gruppenerste sowie der Gruppenzweite aller Vorrunden sind für die Endrunde am 29. Dezember 19 in Günzburg qualifiziert.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.