NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U11 (E-Jun.) Kreismeisterschaft, Vorrunde - Sonntag, 01.12.19, ab 09:30 Uhr in Neuburg

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe 1                   Gruppe 2                
1. SpVgg Kleinkötz 1 4 4 0 0   10:2 +8 12   1. SG Kammeltal 1 4 4 0 0   9:1 +8  
2. TSG Thannhausen 1 4 1 2 1   4:5  -1  5   2. TSV Krumbach 1 4 3 0 1   7:4  +3  
3. SV Hochwang 1 4 1 1 2   3:5  -2  4   3. SpVgg Krumbach 1 4 2 0 2   4:8  -4  
4. (SG) SpVgg Wiesenbach 1 4 0 3 1   3:5  -2  3   4. SG Scheppach-Freihalden 1 4 0 1 3   1:4  -3  
5. SV Neuburg 1 4 0 2 2   4:7 -2  2   5. SV Mindelzell 1 4 0 1 3   2:6  -4  

 

01 A 09:30 SV Neuburg 1 SV Hochwang 1 1:2      
02 B 09:42 SpVgg Krumbach 1 TSV Krumbach 1 1:4      
03 A 09:54 TSG Thannhausen 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 1:1      
04 B 10:06 SG Scheppach-Freihalden 1 SG Kammeltal 1 0:1      
05 A 10:18 SpVgg Kleinktz 1 SV Neuburg 1 3:1      
06 B 10:30 SV Mindelzell 1 SpVgg Krumbach 1 0:1      
07 A 10:42 SV Hochwang 1 TSG Thannhausen 1 1:2      
08 B 10:54 TSV Krumbach 1 SG Scheppach-Freihalden 1 1:0      
09 A 11:06 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 SpVgg Kleinkötz 1 0:2      
10 B 11:18 SG Kammeltal 1 SV Mindelzell 1 2:0      
11 A 11:30 SV Neuburg 1 TSG Thannhausen 1 0:0      
12 B 11:42 SpVgg Krumbach 1 SG Scheppach-Freihalden 1 1:0      
13 A 11:54 SpVgg Kleinkötz 1 SV Hochwang 1 2:0      
14 B 12:06 SV Mindelzell 1 TSV Krumbach 1 1:2      
15 A 12:18 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 SV Neuburg 1 2:2      
16 B 12:30 SG Kammeltal 1 SpVgg Krumbach 1 4:1      
17 A 12:42 TSG Thannhausen 1 SpVgg Kleinkötz 1 1:3      
18 B 12:54 SG Scheppach-Freihalden 1 SV Mindelzell 1 1:1      
19 A 13:06 SV Hochwang 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 0:0      
20 B 13:18 TSV Krumbach 1 SG Kammeltal 1 0:2      
  •  Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Der Gruppenerste sowie der Gruppenzweite aller Vorrunden sind für die Endrunde am 1. Dezember 19 in Burgau qualifiziert.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.